Место встречи владельцев Chrysler 300m

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сходка;)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

когда и где встречаться
30.06 в МСК (будет +20 и пасмурно)

0% - 0
30.06 за городом (будет +20 и пасмурно)

0% - 0
с 01.07 пн по 06.07 пт в МСК (+25 и маааленький дождик)

100% - 3
Голосов: 3

1

очень хочется видеть на наших встречах максимальное количество участников, поэтому давайте определим дату, подходящую всем.

вариант 1  можно провести на парковке ТЦ "Капитолий" (Вернадка), ТЦ "Золотой Вавилон" проспект мира
                 набережные в центре - Тараса Шевченко, Болотная

вариант 2  пожно поехать на водохранилище, карьер в лыткарино, пляж, шашлычки, все дела;)

вариант 3  можно провести на парковке ТЦ "Капитолий" (Вернадка), ТЦ "Золотой Вавилон" проспект мира
                 набережные в центре - Тараса Шевченко, Болотная

прогноз погоды на всякий случай http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

0

2

Вариант 4 Можно на дублёре проспекта Андропова... вечером пятницы или выходного дня.

0

3

хитренький ты) я предлагаю наиболее центровые варианты, но если большинство будет за юг, можно и на юга двинуть) или к примеру павелецкая - дербеневская - нагатинская набережные. и центр и к югам близко;)

0

4

я думаю после 1го будет хорошо или в воскресенье вечером тоже вариант )
надо больше народа сагитировать

0

5

Юг это хорошо ))

0

6

крутяк;) я тогда прокачусь сегодня вечерочком там по набережным, поищу место поуютней. а по времени, думаю вторник к 8-9 будет оптимально.

0

7

ребят, на набережных круто, и вам просто будет добраться. давайте определимся с днем: я бы даже предложил с 9 по 12 число.http://s1.uploads.ru/t/jOGi1.jpg

0

8

я после работы в бассейн и после 8-30 свободен как птица! можно хоть завтра или можно после 9го ))

0

9

ребята, давайте определимся, когда мы все сможем собраться. лично мне очень нравятся 10 и 12;)

0

10

я в принципе не против можно как 10 так и 12го

0

11

класс, ждем от Ник'а ответ, и еще 2-м желающим я вечером позвоню. думаю к завтра картина прояснится.

0

12

ну тогда пиши )

0

13

уже понедельник )) ну что мы решили с датой? кто будет?

0

14

я точно буду. в воскресенье отдал машинку в четверг вечером должны отдать;) очтальным комрадам написал, позвоню сегодня вечером) встретится надо, хотябы 2 машины, а то уж очень долго мы раскачиваемся.

0

15

да не вопрос хоть две
ну что тогда в четверг ?

0

16

ага, в четверг, в 21.00 ок?

0

17

21-00 ok договорились

0

18

Всем привет.  Мне вот сегодня вечером пришлось по работе в сочи улететь. Тоже хочу движухи но увы. Должен на неделю а там писька знает. .

0

19

Внимание!! срочное сообщения!!!!!!
могу сегодня не успеть так как у девушки моей срочный переезд и я выступаю в роли таксиста перевозчика и грузчика....  (((((((((((((((((((((((((
ФАК !!

0